Отзывы о магазине

  • 17 08 2018 13:29:22
    Ольга

    заказывала греющий коврик для рассады, очень понравилось обслуживание - в день оплаты товар уже был отправлен!!! Спасибо большое, с вами приятно работать!!

  • 02 04 2018 10:10:43
    Илья

    Для труб на даче приобрели греющий кабель, очень хорошая вещь, с которой трубы не замерзают даже в лютый мороз.

  • 01 04 2018 14:22:20
    Юрий

    Третий год воюем за тепло в нашей многоэтажке. Осенью плюнули и поставили теплый пол по примеру соседей. Им тоже устанавливал Тональ. Сезон эксплуатации - все хорошо. Спасибо.

Секция из греющего кабеля снаружи водопровода heatway 16 Вт/м (23 м)

Новый товар

3 800,00 руб

Добавить в избранное

Описание

Греющий кабель для водопровода 16 Вт/м

Греющий кабель представляет собой проводник, внутреннее строение которого создает повышенное сопротивление. В результате этого выделяется тепло. Существуют модифицированные нагревательные кабели с саморегулирующейся теплоотдачей, которые могут менять уровень выделяемого тепла в зависимости от температурных условий окружающей среды. Принцип работы такого греющего кабеля основан на том, что с понижением температуры источник тепла начинает нагреваться, а с повышением – остывать. Такая модель греющего кабеля не требует установки терморегулятора.

Покупательский спрос на модифицированные кабели постоянно растет. Это обусловлено широким диапазоном применения и эффективностью в использовании.

Греющие кабели применяют для обогрева различных коммуникационных систем и зарекомендовали себя как надежные источники бесперебойного тепла.Температурный диапазон применения позволяет использовать их внутри помещения и снаружи. Они используются для обогрева:

  • пластиковых и металлических трубопроводов;
  • водопроводных систем;
  • канализационных труб;
  • водосточных систем.

Нагревательные кабели различаются по размерам нагревательных секций, тепловой мощности, рабочими температурами и напряжению питания.

Отзывы

Написать отзыв

Секция из греющего кабеля снаружи водопровода heatway 16 Вт/м (23 м)

Секция из греющего кабеля снаружи водопровода heatway 16 Вт/м (23 м)

{**}