Отзывы о магазине

  • 17 08 2018 13:29:22
    Ольга

    заказывала греющий коврик для рассады, очень понравилось обслуживание - в день оплаты товар уже был отправлен!!! Спасибо большое, с вами приятно работать!!

  • 02 04 2018 10:10:43
    Илья

    Для труб на даче приобрели греющий кабель, очень хорошая вещь, с которой трубы не замерзают даже в лютый мороз.

  • 01 04 2018 14:22:20
    Юрий

    Третий год воюем за тепло в нашей многоэтажке. Осенью плюнули и поставили теплый пол по примеру соседей. Им тоже устанавливал Тональ. Сезон эксплуатации - все хорошо. Спасибо.

Терморегулятор ТР 730 белый (НК)

Новый товар

В наличии

4 669,00 руб

Добавить в избранное

Описание

Описание Терморегулятор ТР 730 (НК)

Двухзонный терморегулятор ТР 730 (НК) предназначен для обеспечения поддержания заданной температуры, управляя системами теплых полов в двух независимых зонах. При помощи этого компактного термостата с электронным управлением можно задать разные температурные режимы для двух помещений, с индикацией температуры пола в каждом из них. Особенно удобно устанавливать данный прибор в том случае, когда использование двух регуляторов нецелесообразно. Например, при укладке теплых полов в двух соседних комнатах небольшой площади. Устройство контролирует текущие показатели с помощью двух внешних датчиков температуры пола на двухметровых кабелях и обеспечивает достижение желаемой температуры с минимальными энергозатратами. Для удобства управления и контроля показателей устройство оснащено большим графическим дисплеем и тремя кнопками управления. Чтобы переключиться с одной зоны на другую достаточно нажать на одну кнопку. Возможный диапазон температуры – от +5? С до +45? С. Даже если питание терморегулятора отключено, он сохраняет все установки. Прибор также проводит самодиагностику и при необходимости выводит предупреждающие сообщения или символы на дисплей. Предусмотрен защитный режим управления обогревом на случай неисправности датчика температуры пола. В комплект входят два внешних датчика температуры пола на проводе. Таким образом, данный терморегулятор не только делает атмосферу в доме уютнее, но и позволяет значительно экономить электроэнергию - до 30%. Соответствие всем необходимым требованиям подтверждено соответствующими Сертификатами. Срок службы прибора - не менее 4-х лет. Доступный цвет корпуса: белый.

Отзывы

Написать отзыв

Терморегулятор ТР 730 белый (НК)

Терморегулятор ТР 730 белый (НК)

{**}