Наши адреса в Санкт-Петербурге:
пр. Стачек 12, т. +7(931)335-07-74
ул. Егорова 26-А лит. Б, т. +7(905)270-00-62
пр. Энгельса д. 154, т. +7(981)731-58-06
Для труб на даче приобрели греющий кабель, очень хорошая вещь, с которой трубы не замерзают даже в лютый мороз.
Третий год воюем за тепло в нашей многоэтажке. Осенью плюнули и поставили теплый пол по примеру соседей. Им тоже устанавливал Тональ. Сезон эксплуатации - все хорошо. Спасибо.
Зачем нужен греющий кабель для водопровода? Для того чтобы люди могли пользоваться водопроводом круглый год, вне зависимости от температуры воздуха. Монтаж такого кабеля становится гарантией длительной и бесперебойной работы системы. В противном случае возможны обледенения и аварии, связанные с разрывом труб.
Что должно интересовать покупателя, выбирающего греющий кабель для водопровода? Цена, качество и, разумеется, подходящие характеристики. Поэтому перед тем, как подбирать нужный кабель, стоит проконсультироваться с профессионалом. Отличное же соотношение цены и качества Вам обеспечит интернет-магазин «Тональ».
заказывала греющий коврик для рассады, очень понравилось обслуживание - в день оплаты товар уже был отправлен!!! Спасибо большое, с вами приятно работать!!