Отзывы о магазине

  • 17 08 2018 13:29:22
    Ольга

    заказывала греющий коврик для рассады, очень понравилось обслуживание - в день оплаты товар уже был отправлен!!! Спасибо большое, с вами приятно работать!!

  • 02 04 2018 10:10:43
    Илья

    Для труб на даче приобрели греющий кабель, очень хорошая вещь, с которой трубы не замерзают даже в лютый мороз.

  • 01 04 2018 14:22:20
    Юрий

    Третий год воюем за тепло в нашей многоэтажке. Осенью плюнули и поставили теплый пол по примеру соседей. Им тоже устанавливал Тональ. Сезон эксплуатации - все хорошо. Спасибо.

Саморегулирующийся греющий кабель для питьевой воды heatway eco10msh2-CR

Производитель: Heatway

Новый товар

250,00 руб

Добавить в избранное

Описание

Греющий кабель для труб марки 10MSH2-CR малого диаметра обернут в оболочку из пищевого термопластичного пластика и содержит экран для заземления. Принцип работы данного кабеля основан на регулировке нагрева в зависимости от сопротивления чувствительного элемента. При низкой температуре кабель начинает выдавать большую мощность, а при высокой — сохраняет нормативное потребление электроэнергии и нагревается не выше 65 градусов. Эта характерная особенность выгодно отличает нагревательный кабель для труб от своих резистивных конкурентов.

Греющий кабель 10MSH2-CR защищен от влаги пищевым полиэтиленом, поэтому свободно располагается внутри трубы. Местоположение увеличивает эффективность и КПД. Теплый кабель для водопровода диаметром 8х6 мм помещается в самые маленькие трубопроводы, а при желании, его можно разрезать на небольшие куски, чтобы обогревать определенный участок магистрали.

Греющий кабель для труб 10MSH2-CR носит узкоспециализированный характер, поэтому применяется только для обогрева труб. Покрытие из пищевого термопластичного пластика позволяет использовать кабель в местах с высокими требования по качеству воды, к примеру, для труб с питьевой водой. Для подводки кабеля в трубу используют фитинги, соединение которых герметично зажато паронитовыми прокладками. Для большей эффективности трубы с кабелем оборачивают слоем теплоизоляции, а для контроля за потребляемой мощностью применяют терморегулятор, позволяющий экономить электроэнергию в участках трубопровода, где не так холодно.

Отзывы

Оценка 
2017-08-08

Всем советую!

Дача во Владимире и к огромному сожалению без горячего водоснабжения. Пришлось решать вопрос и искать такие вот кабели. Проконсультировавшись со специалистом решил для себя взять именно этот вариант. По цене и качеству-равных этому, как я понял просто нет! Очень удобен заказ онлайн. Так же порадовала установка, никаких проблем не возникло. Описание конечно полное, но советую перед покупкой проконсультироваться с консультантами сайта

    Оценка 
    2017-04-24

    Хорошая цена и качество

    Хороший сайт. Подробное описание га все товары. Данный кабель заказывал онлайн. В течении получаса со мной связался консультант. Все объяснил, рассказал. Кабель отличного качества. Доволен покупкой

      Оценка 
      2017-04-12

      Кабель для дачи

      Я купил этот кабель для дачи (дача под Кировском). У меня из веранды сквозь стену выведена сливная труба от умывальника. Дальше она идет по стене с понижением и выходит в канаву у дороги. Весной в Ленобласти нередко заморозки и в сливной трубе вода замерзает (мусор пищевой застревает, да и с диаметром трубы я с экономил). Проложил кабель в трубу, теперь проблем нет, можно даже антизасором прочищать, без разборки. Спасибо консультантам магазина, что подсказали как подключать кабель с сети.

        Оценка 
        2016-10-13

        Покупка какбеля

        Какова длина кабеля за 350 р.? Или это цена одного метра?

          Оставьте свой отзыв!

          Написать отзыв

          Саморегулирующийся греющий кабель для питьевой воды heatway eco10msh2-CR

          Саморегулирующийся греющий кабель для питьевой воды heatway eco10msh2-CR

          Сопутствующие товары

          Скачать

          {**}