Отзывы о магазине

  • 17 08 2018 13:29:22
    Ольга

    заказывала греющий коврик для рассады, очень понравилось обслуживание - в день оплаты товар уже был отправлен!!! Спасибо большое, с вами приятно работать!!

  • 02 04 2018 10:10:43
    Илья

    Для труб на даче приобрели греющий кабель, очень хорошая вещь, с которой трубы не замерзают даже в лютый мороз.

  • 01 04 2018 14:22:20
    Юрий

    Третий год воюем за тепло в нашей многоэтажке. Осенью плюнули и поставили теплый пол по примеру соседей. Им тоже устанавливал Тональ. Сезон эксплуатации - все хорошо. Спасибо.

Греющий кабель для кровли и водостоков, 9 м готовый комплект

Производитель: Bartec

Новый товар

3 150,00 руб

Добавить в избранное

Характеристики

Страна производительЮжная Корея
Стойкость к постоянному воздействию температуры -20…+65
Длина9 м
Мощность30 Вт на погонный метр

Описание

Греющий кабель, предназначенный для кровли и водостоков, позволяет обеспечить качественный и полноценный прогрев крыши. С помощью изделия можно существенно продлить эксплуатационный срок элементов обустройства кровли, поскольку греющий кабель не дает льду образовываться, тем самым устраняя вероятность протечки. Сосульки и наледь тоже больше не страшны.
Конструкция не нуждается в разборке на лето, идеально подходит для регионов с холодным климатом. Кабель способен переносить кратковременные температурные нагрузки, его используют при температуре от -20 до +65 градусов.
В основе изделия лежат токопроводящие жилы, которые выполняются из материала с высокими показателями тепловой мощности. За счет этого обеспечивается электрическое сопротивление.
Внешняя изоляция отличается высокой надежностью, так как изготавливается из современных полимерных материалов. Облачение изолированных проводов выполняется в виде сетки-экрана из металла.

Отзывы

Написать отзыв

Греющий кабель для кровли и водостоков, 9 м готовый комплект

Греющий кабель для кровли и водостоков, 9 м готовый комплект

{**}