Отзывы о магазине

  • 17 08 2018 13:29:22
    Ольга

    заказывала греющий коврик для рассады, очень понравилось обслуживание - в день оплаты товар уже был отправлен!!! Спасибо большое, с вами приятно работать!!

  • 02 04 2018 10:10:43
    Илья

    Для труб на даче приобрели греющий кабель, очень хорошая вещь, с которой трубы не замерзают даже в лютый мороз.

  • 01 04 2018 14:22:20
    Юрий

    Третий год воюем за тепло в нашей многоэтажке. Осенью плюнули и поставили теплый пол по примеру соседей. Им тоже устанавливал Тональ. Сезон эксплуатации - все хорошо. Спасибо.

Комплект теплого пола на сетке EASTEC ECM - 2,0 м²

Производитель: Тёплый пол EASTEK (Южная Корея)

Новый товар

5 300,00 руб

Добавить в избранное

Описание

Тонкий греющий кабель Eastec закреплен на полимерной сетке. Быстрый и удобный монтаж в слой плиточного клея 1-3 см под кафель, плитку, керамогранит. Ширина рулона 50 см. 
Греющий кабель и обе муфты обладают оригинальной сверхнадежной конструкцией и самым высоким запасом прочности среди аналогов. Соединительная и концевая муфты изготавливаются из специального корейскоготермостойкого компаунда обеспечивая тем самым 200% влагозащиты и механической надёжности соединения (чем не могут похвастаться бол-во теплых полов использующих обычную клеевую термоусадку в виде концевых и соединительных муфт). Тефлоновая изоляция на греющих жилах выдерживает температуру до 260 С, не перегорает на воздухе, выдерживает длительный перегрев, в следствии запирания мебелью и другими предметами. Большой расход термостойкого тефлона на каждую греющую жилу обуславливает внешний диаметр самого греющего кабеля - 4,5 мм. При установке в слой плиточного клея от 1 см не играет роли будет ли у вас диаметр кабеля 2,8 или 4,5 мм, а вот если говорить о безопасности, надёжности и ресурсе греющего кабеля, то выбор теплого пола Eastec Двухжильная конструкция в сочетании с сплошным алюминиевым экраном полностью устраняет электромагнитное магнитное излучение. Стекловолоконная жила в центре кабеля обеспечивает повышенную прочность на растяжение. Оптимальная линейная мощность 16 Вт на 1 м.п. Или 160 Вт на 1 .м.кв. (130 Вт недостаточно для эффективного прогрева, 180-200 В - перерасход эл.энергии ) В комплекте гофротрубка и инструкция по установке.: 16 лет - срок службы: 35 лет Производитель: Ю.Корея 

Отзывы

Написать отзыв

Комплект теплого пола на сетке EASTEC ECM - 2,0 м²

Комплект теплого пола на сетке EASTEC ECM - 2,0 м²

{**}